Your browser does not support JavaScript!
105學年度校慶運動大會各組通過預賽前八名名單
大隊接力

男子甲組
四機一1 4'05'01 男子甲組1
四子一1 4'05'62 男子甲組2
四空一1 4'05'73 男子甲組3
四資一1 4'11'23 男子甲組4
四通一1 4'15'89 男子甲組5
四土一1 4'16'20 男子甲組6
四廚一3 4'37'02 男子甲組7
四餐一1 4'49'51 男子甲組8

男子乙組
五機一1 3'50'20 男子乙組1
五子三1 3'52'89 男子乙組2
五機三1 3'57'19 男子乙組3
五餐一1 3'59'28 男子乙組4
五語二1 4'02'59 男子乙組5
五子二1 4'03'27 男子乙組6
五資一1 4'03'60 男子乙組7
五機二1 4'04'61 男子乙組8

男女混合
五餐一2 4'07'75 男女混合1
四餐二2 4'11'85 男女混合2
四餐一2A 4'13'49 男女混合3
四閒一2 4'15'09 男女混合4
四室二2 4'17'06 男女混合5
五語一2 4'17'61 男女混合6
五餐三2 4'18'29 男女混合7
四閒一3 4'19'20 男女混合8

女子組
五餐一1 5'00'12 女子組1
四展一1 5'06'31 女子組2
五語一2 5'09'81 女子組3
四餐一1 5'15'47 女子組4

男子甲組100公尺
四閒一A 陳庭浩 11'81 男子甲組100 1
四機一1 李坤霖 12'21 男子甲組100 2
四閒一A 葉倫志 12'67 男子甲組100 3
五土五1 王宜師 12'87 男子甲組100 4
四餐二1 林志峰 13'01 男子甲組100 5
四廚一2 李正銅 13'14 男子甲組100 6
四動三1 施明佑 13'24 男子甲組100 7
四土二1 潘泳村 13'24 男子甲組100 8

男子乙組100公尺
五餐一1 謝亮瑜 12'03 男子乙組100 1
五機一1 吳毅銘 12'54 男子乙組100 2
五土三1 洪新珉 12'65 男子乙組100 3
五機三1 吳博丞 13'19 男子乙組100 4
五土二2 李韋宏 13'40 男子乙組100 5
五子一1 高雍勛 13'56 男子乙組100 6
五語二1 許哲齊 13'61 男子乙組100 7
五土三1 許晏瑋 13'61 男子乙組100 8


女子100公尺
四閒一2 陳永宜 15'42 女子100 1
五餐二2 陳湘沂 15'49 女子100 2
四創一1 楊蕙瑄 15'55 女子100 3
四餐一1 陳奕茹 15'60 女子100 4
五餐一2 陳羿彣 15'75 女子100 5
五餐二1 李佳凌 15'86 女子100 6
四餐二1 張立昀 15'86 女子100 6
五語一1 何姿祐 15'91 女子100 8

男子甲組1500公尺
四閒一A 陳聖一 5'18'59 男子甲組1500 1
四閒一A 葉倫志 5'18'81 男子甲組1500 2
五土五1 王宜師 5'46'28 男子甲組1500 3
四室二2 王英泰 5'57'28 男子甲組1500 4
四廚一2 戴宗霖 6'26'90 男子甲組1500 5
四動三1 林鈺峻 6'33'43 男子甲組1500 6
四閒一1 蔡亦鈞 6'34'10 男子甲組1500 7
四廚一3 楊博硯 6'38'64 男子甲組1500 8

男子乙組1500公尺
五資一1 王居霖 5'56'28 男子乙組1500 1
五餐二2 蕭新達 6'04'87 男子乙組1500 2
五語二1 黃清宇 6'25'14 男子乙組1500 3
五子一1 劉宇硯 7'04'21 男子乙組1500 4
五子一1 高雍勛 7'11'84 男子乙組1500 5
五子二1 曾俊傑 7'13'33 男子乙組1500 6
五餐一2 許享哲 7'21'48 男子乙組1500 7
五機三1 陳詠傑 7'25'43 男子乙組1500 8

女子800公尺
五土一2 洪千淳 3'21'23 女子800 1
四閒一1 許淑娟 3'33'15 女子800 2
四閒一2 王妍云 4'01'51 女子800 3
五土五1 徐慈顯 4'01'69 女子800 4
四閒一2 李芷苓 4'02'66 女子800 5
四英一1 王靜慧 4'06'46 女子800 6
五餐三2 房姵妏 4'07'58 女子800 7
五餐三2 張宇晴 4'07'86 女子800 8

男子甲組400公尺接力
四餐二2 54''66 男子甲組400接力 1
四機一1 55''63 男子甲組400接力 2
四餐二1 56''19 男子甲組400接力 3
四創一1 56''83 男子甲組400接力 4
四閒一1 56''93 男子甲組400接力 5
四餐一2A 57''32 男子甲組400接力 6
四餐一2B 58''14 男子甲組400接力 7
四室二2 58''19 男子甲組400接力 8

男子乙組400接力
五土三1 54''76 男子乙組400接力 1
五語二1 55''83 男子乙組400接力 2
五餐一2 55''83 男子乙組400接力 3
五子一1 56''12 男子乙組400接力 4
五機三1 56''24 男子乙組400接力 5
五餐一1 57''85 男子乙組400接力 6
五土二2 58''05 男子乙組400接力 7
五子二1 58''06 男子乙組400接力 8

女子400公尺接力
四餐二2 1'03'09 女子400接力 1
四餐二1 1'07'40 女子400接力 2
四餐一2A1'08'19 女子400接力 3
四創一1 1'11'72 女子400接力 4
四閒一3 1'12'41 女子400接力 5
四閒一2 1'13'81 女子400接力 6
四閒一1 1'13'90 女子400接力 7
四廚一1 1'14'53 女子400接力 8
瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼 : 1793
Voice Play